Уважаемые участники конкурсов Отделения РГО в Республике Мордовия!

2017-01-19 21:36:03

Уважаемые участники конкурсов Отделения РГО в Республике Мордовия!

Завершился прием заявок и работ на V Республиканский конкурс «Планета Земля глазами жителей Мордовии» и VII Республиканскую интернет-олимпиаду «Природа, население, хозяйство финно-угорского мира». В настоящее время конкурсные работы оцениваются жюри конкурсов, после чего с участниками свяжутся организаторы по адресам электронных почт или номерам телефонов, оставленных в заявке.

Так же в ближайшее время Отделение РГО в Республике Мордовия осуществит рассылку информации о набранных баллах участникам V Открытого чемпионата Республики Мордовия по географии на приз Главы Республики Мордовия, Председателя Попечительского совета Отделения Русского географического общества в Республике Мордовия Владимира Дмитриевича Волкова.

Напоминаем, что подведение итогов конкурсов среди молодых географов состоится 28 января в 13.00 (начало регистрации в 12.30) в рамках Торжественного заседания Отделения РГО в Республике Мордовия на географическом факультете МГУ им. Н. П. Огарёва (г. Саранск, ул. Советская, д. 24, 2 этаж, актовый зал). Всем участникам вышеперечисленных мероприятий будет выдан сертификат об участии, а победителям и призерам вручены дипломы и подарки.

Адрес оргкомитета: г. Саранск, ул. Советская, д. 24, каб. 321 (деканат географического факультета ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва»). Все интересующие Вас вопросы можно задать по адресу электронной почты rgo.mordovia@gmail.com или по телефону Оргкомитета конкурсов +79530311922.